Человек из красной книги

Книга Человек из красной книги из серии , созданная Григорий Ряжский, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Историческая литература. Стоимость электронной книги Человек из красной книги с идентификатором 23855503 составляет 149.00 руб.Григорий Ряжский Человек из красной книги в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Историческая литература

Электронная книга Человек из красной книги

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23855503:

 

Казахстанская степь, побережье Крыма, московские Котельники – такова география событий в новом романе Григория Ряжского.

Гений, создатель и основоположник отечественного ракетостроения. Художник, чьи картины уничтожены теми, кто продолжает слепо ненавидеть людей чуждой им крови. Талантливая молодая женщина, чья жизнь трагически обрывается в самый непредсказуемый момент. Слепая девочка, чьи чуткие пальцы оставляют следы краски на бумаге, складывающиеся в причудливые композиции.

Что связывает судьбы этих героев – любовь, преданность любимому делу, неугасное стремление сделать мир лучше и справедливей? Или, быть может, постичь непостижимое?

Электронная книга из серии автор(-ы) Григорий Ряжский в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Историческая литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме семейная сага, судьба человека, время и судьбы, Григорий Ряжский.

Можно читать Человек из красной книги ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.