Час волка. Введение в хронополитику

Книга Час волка. Введение в хронополитику из серии , созданная Владимир Овчинский, Елена Ларина, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Час волка. Введение в хронополитику с идентификатором 50184662 составляет 300.00 руб.Владимир Овчинский, Елена Ларина Час волка. Введение в хронополитику в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Час волка. Введение в хронополитику

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50184662:

 

История уже никогда не будет прежней. Забудьте мир, в котором вы родились, в котором жили ваши родители и предки. Мир стремительно катится к катастрофе, которой не избежать. Но к ней можно подготовиться.

Что ждет человечество и каждого из нас (если нам не повезет покинуть сей мир до наступления часа Х) в ближайшем будущем? Ведь, по вполне аргументированному мнению авторов этой книги, шок будущего настигнет нас уже в ближайшее десятилетие. Как подготовиться к неизбежному, чтобы минимизировать потери?

Ответ на это дают науки с непривычными для обычного человека названиями: хронополитика и психоистория. Именно эти науки открывают такую панораму будущего и раскрывают такие угрозы нашему настоящему, что становится понятно: мы не знаем и десятой доли того, что в реальности происходит на нашей планете.

Читайте, и не говорите потом, что вас не предупреждали.

Электронная книга из серии Коллекция Изборского клуба автор(-ы) Владимир Овчинский, Елена Ларина в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме геополитика, прогноз на будущее, развитие человечества, глобальный системный кризис, Владимир Овчинский, Елена Ларина.

Можно читать Час волка. Введение в хронополитику ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.