Храм на Арбате

Книга Храм на Арбате из серии , созданная Елизавета Топалова, может относится к жанру Публицистика: прочее, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Храм на Арбате с идентификатором 38564977 составляет 249.00 руб.Елизавета Топалова Храм на Арбате в жанре Публицистика: прочее, Исторические приключения

Электронная книга Храм на Арбате

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38564977:

 

Книга продолжает повествование о современных обитателях старинного арбатского особняка, начатое в книге «Дом на Арбате». На этот раз в центре повествования – события, связанные с храмом Николы Явленного, давшим в своё время второе имя Арбату: «улица Святого Николая». В 30-е годы прошлого столетия этот красивейший храм Москвы был уничтожен богоборцами, одержимыми яростной ненавистью к Православию. Сейчас окна дома на Арбате выходят на пустырь, где когда-то высилась великолепная шатровая колокольня порушенного храма. Но свято место пусто не бывает, и кто знает: может быть, именно многолетнее пребывание рядом с арбатской святыней и вдохновило автора на то, чтобы бросить вызов нынешним осквернителям памяти покровителя Арбата – Святителя Николая Чудотворца?

Электронная книга из серии автор(-ы) Елизавета Топалова в жанре Публицистика: прочее, Исторические приключения, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме дневники, политическая публицистика, историческая публицистика, Елизавета Топалова.

Можно читать Храм на Арбате ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.