Формула власти и Национальная идея для новейшей России. Популярная политология

Книга Формула власти и Национальная идея для новейшей России. Популярная политология из серии , созданная Лео Грамм, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Формула власти и Национальная идея для новейшей России. Популярная политология с идентификатором 38270271 составляет 396.00 руб.Лео Грамм Формула власти и Национальная идея для новейшей России. Популярная политология в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Формула власти и Национальная идея для новейшей России. Популярная политология

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38270271:

 

Характеристика ситуации, когда стала возможным реставрация Капитализма в России. Содержит характеристики временного прыжка через 74-летнюю пропасть из России-1917 в новую Россию- 1991, который характеризуется как разлом двух эпох -измов. Обоснована необходимость принятия обществом Национальной идеи и формирование модели власти обществом в новейшей России, для осуществления прав граждан на свободное волеизъявление посредством всероссийского референдума. Изложено в форме занимательного рассказа.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лео Грамм в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Лео Грамм.

Можно читать Формула власти и Национальная идея для новейшей России. Популярная политология ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 396.00 руб.