Феномен интеллигенции в России

Книга Феномен интеллигенции в России из серии , созданная Юрий Низовцев, может относится к жанру Философия, Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Феномен интеллигенции в России с идентификатором 25242917 составляет 69.90 руб.Юрий Низовцев Феномен интеллигенции в России в жанре Философия, Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Феномен интеллигенции в России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25242917:

 

Такого явления как интеллигенция нет нигде, кроме России. В остальных странах культурный слой нации носит наименование интеллектуалов. Почему так случилось только в России, какими свойствами обладает интеллигенция, кто к ней относится и какова ее роль в общественной жизни страны вкратце рассмотрено ниже – и довольно обидно для интеллигенции, но по фактам – справедливо.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Низовцев в жанре Философия, Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Россия, Самиздат, интеллигенция, культура, информация, национальное самосознание, Юрий Низовцев.

Можно читать Феномен интеллигенции в России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.