Унесённые майданом. Украинский дневник

Книга Унесённые майданом. Украинский дневник из серии , созданная Константин Кеворкян, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Унесённые майданом. Украинский дневник с идентификатором 50216352 составляет 200.00 руб.Константин Кеворкян Унесённые майданом. Украинский дневник в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Унесённые майданом. Украинский дневник

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50216352:

 

Новая книга известного публициста Константина Кеворкяна посвящена анализу событий, происходивших на Украине в последние годы. Что такое современная постмайданная Украина? Насколько она «не Россия»?

Или, быть может, словно в кривом зеркале мы видим в ней отражение процессов, которые подспудно бродят и в нашем обществе? Каков он, победивший нацизм? Чем нам грозит равнодушие к набившим оскомину известиям из Незалежной? Какие уроки русский человек должен извлечь из «революции гiдности»?

Это книга-предупреждение, сродни «Испанскому дневнику» Михаила Кольцова и «Берлинскому дневнику» Уильяма Ширера; летопись реальных событий, заглянув в которую, мы можем увидеть возможное будущее России – если это предупреждение не услышим. Читайте, и не говорите, что вас не предупреждали.

Электронная книга из серии автор(-ы) Константин Кеворкян в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме геополитика, история Украины, Украина, политическая публицистика, будущее Украины, международные отношения, смена власти, Константин Кеворкян.

Можно читать Унесённые майданом. Украинский дневник ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.