Украина трех революций

Книга Украина трех революций из серии , созданная Аглая Топорова, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Украина трех революций с идентификатором 18169777 составляет 199.00 руб.Аглая Топорова Украина трех революций в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Украина трех революций

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18169777:

 

Журналист и социолог Аглая Топорова, заместитель главного редактора газеты «Коммерсантъ – Украина», прожила в Киеве с 1999 по 2014 год. Общественно-политическую жизнь Украины этих лет она знает не понаслышке. Будучи киевским жителем, она оставалась гражданкой России – это придает ее взгляду на новейшую политическую историю Украины уникальность: это взгляд изнутри и в то же самое время – взгляд постороннего. Эта книга – беспристрастный отчет, местами страшный, а местами гомерически смешной, о том, что волновало украинское общество, как менялась публичная политика Украины и какие идеи владели умами ее жителей. В конечном счете – о том, как на протяжении многих лет вызревал Майдан.

Электронная книга из серии автор(-ы) Аглая Топорова в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме история Украины, общественно-политическая жизнь, современное общество, политическая публицистика, историческая публицистика, политическая история, Аглая Топорова.

Можно читать Украина трех революций ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.