Украденная Россия. Использует ли Путин опыт Сталина и Берии?

Книга Украденная Россия. Использует ли Путин опыт Сталина и Берии? из серии , созданная Сергей Кремлев, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Украденная Россия. Использует ли Путин опыт Сталина и Берии? с идентификатором 17684138 составляет 129.00 руб.Сергей Кремлев Украденная Россия. Использует ли Путин опыт Сталина и Берии? в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Украденная Россия. Использует ли Путин опыт Сталина и Берии?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17684138:

 

Сергей Кремлев – российский писатель и публицист, автор нескольких десятков книг на исторические и актуальные политические темы. Свою новую книгу Сергей Кремлев посвятил глубокому анализу прошлого и настоящего России. Автор подробно останавливается на политической обстановке, экономике и культуре путинской России, приводит факты о вопиющей коррупции и воровстве на всех уровнях власти. В отличие от других публицистов, рассуждающих о бедах России, Сергей Кремлев предлагает конкретные пути для выхода из глубокого кризиса, которые могли бы стать программой действий для патриотических сил.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Кремлев в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современная Россия, политическая публицистика, Россия при Путине, Сергей Кремлев.

Можно читать Украденная Россия. Использует ли Путин опыт Сталина и Берии? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.