Убийство Сталина и Берии. Величайшее преступление XX века

Книга Убийство Сталина и Берии. Величайшее преступление XX века из серии , созданная Юрий Мухин, может относится к жанру Документальная литература, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Убийство Сталина и Берии. Величайшее преступление XX века с идентификатором 138607 составляет 349.00 руб.Юрий Мухин Убийство Сталина и Берии. Величайшее преступление XX века в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Убийство Сталина и Берии. Величайшее преступление XX века

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 138607:

 

И.В. Сталин не умер естественной смертью. Иосиф Виссарионович Сталин был убит. Убит за попытку великих реформ, за намерение отстранить от управления страной коммунистическую партию и передать всю полноту власти народу СССР. Вслед за ним, по той же причине, был убит и его единственный достойный наследник Лаврентий Павлович Берия. Так трагически разрешился конфликт, давно зревший в советском руководстве, – конфликт между людьми, поставившими себе целью построение счастливого и справедливого общества, и человекообразными животными, пробравшимися во власть ради удовлетворения своих животных инстинктов. Тогда нелюди победили. Побеждают они и сейчас… Читайте культовую книгу ведущего историка и публициста патриотических сил, разошедшуюся рекордными тиражами и раскрывающую главную тайну XX века! Узнайте правду о подлом убийстве Вождя и его ближайшего соратника, вместе с которыми были похоронены надежды России на великое будущее.

Электронная книга из серии Слово патриота автор(-ы) Юрий Мухин в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме историческое расследование, история СССР, политические заговоры, мифы истории, борьба за власть, Юрий Мухин.

Можно читать Убийство Сталина и Берии. Величайшее преступление XX века ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.