Сталин. Цена успеха, феномен пропаганды

Книга Сталин. Цена успеха, феномен пропаганды из серии , созданная Алекс Бертран Громов, может относится к жанру Публицистика: прочее, История, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Сталин. Цена успеха, феномен пропаганды с идентификатором 37214883 составляет 310.00 руб.Алекс Бертран Громов Сталин. Цена успеха, феномен пропаганды в жанре Публицистика: прочее, История, Биографии и Мемуары

Электронная книга Сталин. Цена успеха, феномен пропаганды

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37214883:

 

Сталинская эпоха до сих пор вызывает живой интерес. Как формировалось «общественное мнение», как новая идеология внедрялась в массовую культуру? Почему миллионы людей верили Сталину, но не верили друг другу? В чем заключалась уникальность его пропагандистской машины? Сталинская пропаганда влияла не только на настоящее и будущее, но и на прошлое, моделируя его, представляя мрачным и бесперспективным по сравнению с единственно верной дорогой к светлому коммунистическому будущему. Новая книга известного историка, лауреата ряда премий посвящена эпохе великих достижений и огромных трагедий, а также ее главным образам, созданным пропагандой и до сих пор способным воздействовать на умы и чувства людей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алекс Бертран Громов в жанре Публицистика: прочее, История, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политические лидеры, история СССР, И. В. Сталин, политическая борьба, историческая публицистика, Алекс Бертран Громов.

Можно читать Сталин. Цена успеха, феномен пропаганды ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 310.00 руб.