Серийные любимцы.105 современных сериалов, на которые не жаль потратить время

Книга Серийные любимцы.105 современных сериалов, на которые не жаль потратить время из серии , созданная Роман Арбитман, может относится к жанру Критика, Публицистика: прочее, Кинематограф, театр. Стоимость электронной книги Серийные любимцы.105 современных сериалов, на которые не жаль потратить время с идентификатором 21614866 составляет 199.00 руб.Роман Арбитман Серийные любимцы.105 современных сериалов, на которые не жаль потратить время в жанре Критика, Публицистика: прочее, Кинематограф, театр

Электронная книга Серийные любимцы.105 современных сериалов, на которые не жаль потратить время

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21614866:

 

Известный критик Роман Арбитман (он же автор детективов Лев Гурский) написал первый в России путеводитель по современным англоязычным сериалам. Среди них не только наиболее популярные телепроекты, но и те, что по разным причинам незаслуженно обойдены вниманием массового зрителя.

Электронная книга из серии автор(-ы) Роман Арбитман в жанре Критика, Публицистика: прочее, Кинематограф, театр, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме кинобестселлеры, зарубежные сериалы, кинообзоры, киноискусство, современное искусство, Роман Арбитман.

Можно читать Серийные любимцы.105 современных сериалов, на которые не жаль потратить время ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.