Свобода или совесть? Разговор с Дж. Ст. Миллем

Книга Свобода или совесть? Разговор с Дж. Ст. Миллем из серии , созданная Тимофей Шерудило, может относится к жанру Критика, Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Свобода или совесть? Разговор с Дж. Ст. Миллем с идентификатором 42669247 составляет 149.00 руб.Тимофей Шерудило Свобода или совесть? Разговор с Дж. Ст. Миллем в жанре Критика, Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Свобода или совесть? Разговор с Дж. Ст. Миллем

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42669247:

 

Либеральное мышление обязано Дж. Ст. Миллю тем же, чем большевики – К. Марксу. Знаменитое эссе Милля «О свободе» стало либеральным катехизисом, книгой, в которой можно найти ответы на все вопросы. Конст. Леонтьев увидел в миллевской проповеди только защиту личности от нивелирующего влияния демократии, тогда как на деле речь шла о гораздо большем: по существу, об упразднении понятия «нормы».

Электронная книга из серии автор(-ы) Тимофей Шерудило в жанре Критика, Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, культура и общество, Тимофей Шерудило.

Можно читать Свобода или совесть? Разговор с Дж. Ст. Миллем ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.