Русское экономическое чудо: что пошло не так?

Книга Русское экономическое чудо: что пошло не так? из серии , созданная Сергей Алексашенко, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Русское экономическое чудо: что пошло не так? с идентификатором 42618358 составляет 399.00 руб.Сергей Алексашенко Русское экономическое чудо: что пошло не так? в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Русское экономическое чудо: что пошло не так?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42618358:

 

Сергей Алексашенко создавал экономическую систему новой России. Поэтому его экспертное мнение не только интересно, к нему нужно прислушиваться, анализировать, а лучше – использовать его как руководство к действию. Эта книга посвящена анализу различных аспектов экономической ситуации в новейшей России. Автор показывает читателю ясную картину того, что происходит в стране. А поскольку тексты, вошедшие в книгу, были написаны в разные годы, мы можем в реальном времени наблюдать за всеми процессами, событиями и изменениями в политико-экономической жизни, а также за изменениями позиции автора. Книга написана в фирменном для С. Алексашенко стиле – четко, с железной логикой, стройной аргументацией и присущей автору легкой иронией.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Алексашенко в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современная Россия, точка зрения, власть и общество, социально-экономическое развитие, будущее России, социально-экономический кризис, Сергей Алексашенко.

Можно читать Русское экономическое чудо: что пошло не так? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.