Русский Холокост. Истоки и этапы демографической катастрофы в России

Книга Русский Холокост. Истоки и этапы демографической катастрофы в России из серии , созданная Михаил Матосов, может относится к жанру История, Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Русский Холокост. Истоки и этапы демографической катастрофы в России с идентификатором 5014784 составляет 109.00 руб.Михаил Матосов Русский Холокост. Истоки и этапы демографической катастрофы в России в жанре История, Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Русский Холокост. Истоки и этапы демографической катастрофы в России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5014784:

 

Основой исторического исследования, изложенного в книге М. Матосова, являются демографические данные о численности населения России за триста лет, представленные в особом графическом исполнении для удобства сравнительной оценки разных периодов времени. Версия о случайном характере постигших Россию потерь и происшедших в ней трагических событий не может иметь серьезных оснований, – делает вывод автор. Обширные территории и их богатства, разобщенность населения и неготовность противостоять внешним вызовам, мощь внешних геополитических сил – вот в чем состоят причины бедствий России и ее народов. Демографическая проблема России и пути ее разрешения – главная основа национальной задачи общества и власти.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Матосов в жанре История, Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме историческое расследование, демография, Михаил Матосов.

Можно читать Русский Холокост. Истоки и этапы демографической катастрофы в России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.