Русская Америка

Книга Русская Америка из серии , созданная Александр Бушков, может относится к жанру Публицистика: прочее, История, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Русская Америка с идентификатором 7347565 составляет 120.00 руб.Александр Бушков Русская Америка в жанре Публицистика: прочее, История, Прочая образовательная литература

Электронная книга Русская Америка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7347565:

 

Часть Америки когда-то была русской, но большинство славных имен ее покорителей напрочь забыты в нынешней России. И даже когда об этом вспоминают сегодня, сплошь и рядом в ходу всевозможные дурацкие мифы, ничего общего не имеющие с реальным историческим прошлым. Новая книга А. Бушкова “Русская Америка” – это попытка ликвидировать одно из “белых пятен истории” – рассказать правду о наших славных предках, нечеловеческими трудами покоривших огромные сибирские и американские пространства и прсоединивших эти земли к Российской империи. Как выяснилось, ненадолго…

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Бушков в жанре Публицистика: прочее, История, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме научно-популярная литература, Александр Бушков.

Можно читать Русская Америка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.