Россия. Погружение в бездну

Книга Россия. Погружение в бездну из серии , созданная Игорь Фроянов, может относится к жанру История, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Россия. Погружение в бездну с идентификатором 43455024 составляет 490.00 руб.Игорь Фроянов Россия. Погружение в бездну в жанре История, Публицистика: прочее

Электронная книга Россия. Погружение в бездну

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43455024:

 

Игорь Яковлевич Фроянов – историк, общественный деятель, писатель. Долгое время он был деканом исторического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, но затем был отправлен в отставку, причиной которой считается выход его ставшей знаменитой книги «Россия. Погружение в бездну». В ней он показал, как на рубеже XX–XXI веков произошло превращение России из мировой сверхдержавы в нищую страну – это крушение произошло в мирное время всего за несколько лет. Автор провел детальное исследование всех пунктов планового и поэтапного разрушения великой страны, привел мнения многих политиков, писателей и ученых. Эта книга – ценная информация к размышлению о причинах страшной трагедии, последствия которой мы ощущаем до сих пор.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Фроянов в жанре История, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме исторические исследования, современная Россия, судьба России, отечественная история, историческая публицистика, Игорь Фроянов.

Можно читать Россия. Погружение в бездну ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.