Россия из глубин веков и сегодня. Политическое, экономическое и духовное становление

Книга Россия из глубин веков и сегодня. Политическое, экономическое и духовное становление из серии , созданная Алексей Соколов, может относится к жанру Публицистика: прочее, История, Политика, политология. Стоимость электронной книги Россия из глубин веков и сегодня. Политическое, экономическое и духовное становление с идентификатором 20690676 составляет 249.00 руб.Алексей Соколов Россия из глубин веков и сегодня. Политическое, экономическое и духовное становление в жанре Публицистика: прочее, История, Политика, политология

Электронная книга Россия из глубин веков и сегодня. Политическое, экономическое и духовное становление

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20690676:

 

В рамках данной книги в крупном плане изложена история зарождения и становления России, ее политическое, экономическое и духовное развитие, чтобы дать возможность читателю познать сильные и слабые стороны ее формирования и на основе этого уверенно в пределах возможностей находить оптимальные пути самобытного дальнейшего развития нашей Великой Родины.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Соколов в жанре Публицистика: прочее, История, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современная Россия, развитие России, политическая публицистика, историческая публицистика, будущее России, Алексей Соколов.

Можно читать Россия из глубин веков и сегодня. Политическое, экономическое и духовное становление ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.