Россия в плену эпохи

Книга Россия в плену эпохи из серии , созданная Анатолий Викторов, может относится к жанру История, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Россия в плену эпохи с идентификатором 26542099 составляет 200.00 руб.Анатолий Викторов Россия в плену эпохи в жанре История, Публицистика: прочее

Электронная книга Россия в плену эпохи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26542099:

 

Принято считать, что Россия, включая окрестные народы, находилась во власти коммунистов. Грандиозная ошибка! Ленин, Сталин и Троцкий не были коммунистами. Они были во власти тоталитарной диктатуры, которую и олицетворяли. По образу мысли они были людьми человеконенавистнического бандитского склада. По их приказам погибли около 200 миллионов человек. Народы так называемого СССР были изуродованы морально до такой степени, что будущее России находится под вопросом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анатолий Викторов в жанре История, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме история СССР, общество, судьба России, историческая публицистика, Анатолий Викторов.

Можно читать Россия в плену эпохи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.