Роль и значение сектантства в строительстве новой жизни

Книга Роль и значение сектантства в строительстве новой жизни из серии , созданная Павел Бирюков, может относится к жанру Религия: прочее. Стоимость электронной книги Роль и значение сектантства в строительстве новой жизни с идентификатором 22492681 составляет 5.99 руб.Павел Бирюков Роль и значение сектантства в строительстве новой жизни в жанре Религия: прочее

Электронная книга Роль и значение сектантства в строительстве новой жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22492681:

 

«…Строительство новой, советско-коммунистической, жизни, как говорил В. И. Ленин, возможно только при условии полной “смычки”, т. е. сотрудничества и взаимопомощи между городом и деревней, между рабочими и крестьянами, между производителями фабрично-заводских изделий и производителями сельскохозяйственных продуктов…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Павел Бирюков в жанре Религия: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме статьи, секты, будущее человечества, размышления о будущем, Павел Бирюков.

Можно читать Роль и значение сектантства в строительстве новой жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.