Пушкин и Николай I

Книга Пушкин и Николай I из серии , созданная Владислав Ходасевич, может относится к жанру Критика. Стоимость электронной книги Пушкин и Николай I с идентификатором 22108458 составляет 5.99 руб.Владислав Ходасевич Пушкин и Николай I в жанре Критика

Электронная книга Пушкин и Николай I

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22108458:

 

«…Сегодня кончается пушкинский юбилейный год. Конец его ознаменовался публикацией документа, хотя и не рукописного, но в течение шестидесяти четырех лет пролежавшего под спудом и до сих пор не известного даже специалистам-пушкиноведам. Истинная ценность этого документа может быть установлена только путем сложного и обширного анализа, который ни по размеру, ни по характеру неосуществим в пределах газетной статьи. Дело идет, однако же, о столь важном и в то же время очень мало исследованном моменте политической и творческой биографии Пушкина, что я считаю полезным теперь же, несмотря на значительный объем документа, подробно ознакомит с ним русских читателей, огромному большинству которых он недоступен подлиннике, потому что написан по-польски. Мой перевод я позволю себе проводить несколькими общими замечаниями, по необходимости кратки! но предварительно сообщу необходимые сведения о происхождения документа и о его авторе…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Владислав Ходасевич в жанре Критика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме статьи, книги об Александре Пушкине, Николай Первый, Владислав Ходасевич.

Можно читать Пушкин и Николай I ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.