Презумпция лжи

Книга Презумпция лжи из серии , созданная Александр Багаев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Презумпция лжи с идентификатором 27072831 составляет 399.00 руб.Александр Багаев Презумпция лжи в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Презумпция лжи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27072831:

 

Работа А.В. Багаева посвящена историческим событиям, сознательно искажённым историками, политиками, заинтересованными наблюдателями. Историческое расследование автора обнажает многие скрытые механизмы исторического процесса и проливает свет на биографии и реальную роль целого ряда персон – известных и не очень. Мир не таков, каким он кажется – этот тезис книга А.В. Багаева демонстрирует со стеклянной ясностью.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Багаев в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме историческое расследование, известные люди, исторические события, Александр Багаев.

Можно читать Презумпция лжи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.