Портрет мальчика на грозовом фоне

Книга Портрет мальчика на грозовом фоне из серии , созданная Александр Осиновский, может относится к жанру Публицистика: прочее, Историческая литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Портрет мальчика на грозовом фоне с идентификатором 28532232 составляет 149.00 руб.Александр Осиновский Портрет мальчика на грозовом фоне в жанре Публицистика: прочее, Историческая литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Портрет мальчика на грозовом фоне

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28532232:

 

В настоящее издание вошли воспоминания автора о пережитом в годы Великой Отечественной войны, которые пришлись на его малолетство от семи до одиннадцати лет. В этом возрасте, как известно, все очень хорошо запоминается. Поэтому в предлагаемых воспоминаниях все чистая правда. И нет здесь ни сгущения красок, ни нагнетания страхов. Что было – то было, чего не было – о том и речи нет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Осиновский в жанре Публицистика: прочее, Историческая литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме становление героя, жизненный путь, Александр Осиновский.

Можно читать Портрет мальчика на грозовом фоне ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.