Полное собрание сочинений. Том 11. Друзья из берлоги

Книга Полное собрание сочинений. Том 11. Друзья из берлоги из серии , созданная Василий Песков, может относится к жанру Природа и животные, Публицистика: прочее, Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Полное собрание сочинений. Том 11. Друзья из берлоги с идентификатором 23304633 составляет 118.00 руб.Василий Песков Полное собрание сочинений. Том 11. Друзья из берлоги в жанре Природа и животные, Публицистика: прочее, Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Полное собрание сочинений. Том 11. Друзья из берлоги

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23304633:

 

В 11-й том собрания сочинений Василия Михайловича Пескова, обозревателя «Комсомольской правды», вошли его рассказы о людях, которые лесную жизнь знают не понаслышке, а буквально каждый день общаются со зверьем и птицами. А также путевые заметки из путешествия по Норвегии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Василий Песков в жанре Природа и животные, Публицистика: прочее, Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме путевые заметки, природа и человек, советская эпоха, живая природа, репортажи / интервью / статьи, Василий Песков.

Можно читать Полное собрание сочинений. Том 11. Друзья из берлоги ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 118.00 руб.