Повелительное наклонение истории

Книга Повелительное наклонение истории из серии , созданная Олег Матвейчев, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Повелительное наклонение истории с идентификатором 8341589 составляет 109.90 руб.Олег Матвейчев Повелительное наклонение истории в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Повелительное наклонение истории

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8341589:

 

Новая книга известного философа, политолога и политтехнолога Олега Матвейчева как всегда разоблачает мифы массового сознания. Книга неожиданна и полна парадоксальных утверждений: «Россия всегда была самой трезвой страной мира», «Греки проиграли троянскую войну, а Гомер был первым фальсификатором истории», «Сталинские репрессии – выдумка»… Автор предлагает оригинальную программу выхода из мирового кризиса, включающую полную отмену налогов, авторского права и многое другое. Самое интересное, что все это вполне серьезно и глубоко обосновано. Эта книга для всех, кого интересует свежий взгляд на прошлое, настоящее и будущее.

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Матвейчев в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме историческое расследование, мифы истории, политическая публицистика, будущее России, Олег Матвейчев.

Можно читать Повелительное наклонение истории ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.90 руб.