Оттепель. Как это было?

Книга Оттепель. Как это было? из серии , созданная Армен Гаспарян, Гия Саралидзе, Дмитрий Куликов, может относится к жанру Исторические приключения, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Оттепель. Как это было? с идентификатором 39285788 составляет 159.00 руб.Армен Гаспарян, Гия Саралидзе, Дмитрий Куликов Оттепель. Как это было? в жанре Исторические приключения, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Оттепель. Как это было?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39285788:

 

Оттепель – начало новой эпохи, которая ставила своей задачей изменение общественно-политической жизни, внутренней и внешней политики государства. Осознание последствий сталинского режима, появление свободы слова, открытость Западному миру соседствовали с массовыми беспорядками, протестными выступлениями и Карибским кризисом.

• Оттепель – новый период борьбы за власть или культурное явление?

• Что привело к началу Карибского кризиса?

• Можно ли было остановить распад соцлагеря?

В новой книге серии «Наш XX век. Как это было?» историк Армен Гаспарян, политолог Дмитрий Куликов и радиоведущий «Вести FM» Гия Саралидзе разбираются в достижениях и упущенных возможностях Советского Союза того периода.

Электронная книга из серии Наш XX век. Как это было? автор(-ы) Армен Гаспарян, Гия Саралидзе, Дмитрий Куликов в жанре Исторические приключения, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме история СССР, советская эпоха, историческая публицистика, реформы в России, политическая история, Армен Гаспарян, Гия Саралидзе, Дмитрий Куликов.

Можно читать Оттепель. Как это было? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.