Перерождение (история болезни). Книга пятая. 2005 г.

Книга Перерождение (история болезни). Книга пятая. 2005 г. из серии , созданная Михаил Кириллов, может относится к жанру Документальная литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Перерождение (история болезни). Книга пятая. 2005 г. с идентификатором 8673898 составляет 44.95 руб.Михаил Кириллов Перерождение (история болезни). Книга пятая. 2005 г. в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее

Электронная книга Перерождение (история болезни). Книга пятая. 2005 г.

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8673898:

 

В книгах последовательно анализируются причины и последствия перерождения и вырождения советского общества, советской интеллигенции, общественно-политических партий и их лидеров, особенно в рыночно-криминальных условиях жизни страны после буржуазной контрреволюции 1991–1993 г.г. Рассматриваются возможности, просчеты и задачи коммунистического и рабочего движения в России, в особенности Российской коммунистической рабочей партии. Книги написаны в жанре художественно-политической публицистики. Ее автор последовательно выступает как коммунист-интернационалист. Приведенные материалы сохраняют подлинность текста своего времени. Книги рассчитаны на широкий круг читателей, на аналитиков и историков общественно-политических движений в стране, прежде всего, рабочего движения, на трудящихся, обладающих опытом борьбы за свое освобождение и приобретающих такой опыт. Автор – Кириллов Михаил Михайлович – профессор, Заслуженный врач России, писатель..

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Кириллов в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме исторические исследования, новая история России, воспоминания, Михаил Кириллов.

Можно читать Перерождение (история болезни). Книга пятая. 2005 г. ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 44.95 руб.