От Сталина до Путина. Зигзаги истории

Книга От Сталина до Путина. Зигзаги истории из серии , созданная Николай Анисин, может относится к жанру Современная русская литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги От Сталина до Путина. Зигзаги истории с идентификатором 23318587 составляет 300.00 руб.Николай Анисин От Сталина до Путина. Зигзаги истории в жанре Современная русская литература, Публицистика: прочее

Электронная книга От Сталина до Путина. Зигзаги истории

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23318587:

 

Книга Николая Анисина – на грани жанров: это и не художественное произведение, и не публицистика в чистом виде. Зарисовки из жизни соседствуют в ней с такими фактами, о которых сложно сказать, сколько в них литературного, а сколько документального. Но разве не такова и вся политика? Разве не текут в политических подземельях в вечном сумраке темные реки, в которых плавают такие монстры, о которых лишь смутно подозревает наше подсознание, не готовое в них поверить? Герои Николая Анисина – люди, вершащие судьбы планеты: Сталин и Черчилль, Ельцин и Путин, Киров и Суслов… Но рядом с ними всегда те люди, на плечи которых и ложатся результаты великих «свершений». И в первую очередь, сам автор, чья судьба крепко-накрепко вплетена в повествование. Сцена действия – от сталинского кабинета в Кремле до туманного Альбиона, от черноморских пляжей до подмосковной глубинки. Но и главный герой, и главная сцена действия книги – Россия. Так что же такое эта книга Николая Анисина? Это не роман и не очерк, это – летопись нашей эпохи перемен, которая началась с момента смерти Иосифа Сталина и продолжается до сих пор. Видимо, такая форма наиболее адекватна для отражения нашей действительности, ведь прошлое – неизвестно, настоящее – зыбко, а будущее – туманно. Хотите узнать больше? Читайте летопись Николая Анисина.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Анисин в жанре Современная русская литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме исторические личности, политические лидеры, современная Россия, советская эпоха, эпоха перемен, Николай Анисин.

Можно читать От Сталина до Путина. Зигзаги истории ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.