Об анархизме после

Книга Об анархизме после из серии , созданная Боб Блэк, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, История, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Об анархизме после с идентификатором 49789746 составляет 20.00 руб.Боб Блэк Об анархизме после в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История, Прочая образовательная литература

Электронная книга Об анархизме после

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49789746:

 

Анархизм как философия и политика во все времена проходил испытания современностью. В последние полвека таким вызовом для анархизма можно считать культурный феномен постмодернизма и гибридные режимы под маской демократии. Об этом идёт речь в представленных здесь двух текстах Боба Блэка «Тезисы об анархизме после постмодернизма» и «Анархизм после обамании». Это глас вопиющего в пустыне реального: «Анархисты за демократию? За Барака Обаму? За Берни Сандерса? Когда же анархисты будут за анархизм?»

Электронная книга из серии автор(-ы) Боб Блэк в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Боб Блэк.

Можно читать Об анархизме после ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 20.00 руб.