О Тайной Канцелярии

Книга О Тайной Канцелярии из серии , созданная Николай Карамзин, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги О Тайной Канцелярии с идентификатором 3021845 составляет 5.99 руб.Николай Карамзин О Тайной Канцелярии в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга О Тайной Канцелярии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3021845:

 

«…Левек говорит, что Царь Алексей Михайлович учредил Тайную Канцелярию, и, как легкий французский автор, прибавляет: ,,Жаль! Он был впрочем хороший государь!» Мы знаем, как по большой части французы пишут историю, и не удивляемся. Гораздо важнее то, что г. Шлецер, бывший несколько лет профессором русской истории в нашей академии – (иностранный профессор русской истории!!) – шутя над Левеком, и называя его не Историком, а гравером-Левеком, также приписывает учреждение Тайной Канцелярии Алексею Михайловичу…» Произведение дается в дореформенном алфавите.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Карамзин в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Николай Карамзин.

Можно читать О Тайной Канцелярии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.