О религиозной правде Константина Леонтьева

Книга О религиозной правде Константина Леонтьева из серии , созданная Валериан Бородаевский, может относится к жанру Религия: прочее, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги О религиозной правде Константина Леонтьева с идентификатором 24508760 составляет 5.99 руб.Валериан Бородаевский О религиозной правде Константина Леонтьева в жанре Религия: прочее, Публицистика: прочее

Электронная книга О религиозной правде Константина Леонтьева

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24508760:

 

«…Константину Леонтьеву суждена посмертная известность. Возрастает интерес к его идеям и личности, имя его, лет 5 тому назад знакомое редким единицам, близкое лишь нескольким чудакам, которых можно было пересчитать по пальцам, слышится все чаще и чаще. Уже легенда слагается вокруг этого имени, зараз раздражающего и влекущего, а более всего пугающего. Его называют страшным и соблазнительным, пишут о гремучей змее эстетизма, погубившей неистового оптинского монаха. Образ его как бы растет в наших глазах – растет и окутывается грозными тенями, черты мрачного сатанизма открываем мы в этом «ницшеанце до Ницше», который с коварством инквизитора творит какое-то кощунственное дело над душой человеческой…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Валериан Бородаевский в жанре Религия: прочее, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме статьи, религиозные течения, государственная политика, Валериан Бородаевский.

Можно читать О религиозной правде Константина Леонтьева ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.