Немецкая тетрадь. Субъективный взгляд

Книга Немецкая тетрадь. Субъективный взгляд из серии , созданная Владимир Познер, может относится к жанру Документальная литература, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Немецкая тетрадь. Субъективный взгляд с идентификатором 42005851 составляет 490.00 руб.Владимир Познер Немецкая тетрадь. Субъективный взгляд в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Немецкая тетрадь. Субъективный взгляд

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42005851:

 

«Когда мне было неполных пятнадцать лет, мой отец, горячий сторонник СССР, коммунист по убеждениям, хотя и не член партии, попал в черные списки и лишился источника заработка. Советское правительство предложило ему работу в берлинском отделении «Совэкспортфильма», мы уехали в Восточную Германию, то есть именно в ту страну, куда я ни за что ехать не хотел», – так начинает свою книгу о Германии Владимир Познер. Она – результат долгих раздумий автора о стране, о людях, с которыми ему довелось встретиться, о прошлом и настоящем и о том, что связывает и разделяет в настоящий момент Германию и Россию. Книга иллюстрирована фотографиями автора, за каждой из них прячется уникальная история, маленькая, но выразительная. Из таких историй, как пазл, складывается настоящая германская головоломка.

Электронная книга из серии Владимир Познер. Субъективный взгляд автор(-ы) Владимир Познер в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме автобиографическая проза, Германия, портрет эпохи, свидетели эпохи, иллюстрированное издание, воспоминания, Владимир Познер.

Можно читать Немецкая тетрадь. Субъективный взгляд ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.