Незримая битва сверхдержав

Книга Незримая битва сверхдержав из серии , созданная Игорь Прокопенко, может относится к жанру Документальная литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Незримая битва сверхдержав с идентификатором 39189976 составляет 549.00 руб.Игорь Прокопенко Незримая битва сверхдержав в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее

Электронная книга Незримая битва сверхдержав

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39189976:

 

Книга известного телеведущего Игоря Прокопенко посвящена явным и тайным угрозам России со стороны различных мировых держав начиная с давних времен и заканчивая сегодняшним днем. Традиционный баланс сил СССР и Америки рухнул вместе с советским строем, но холодная война не прекратилась, а перешла в новую, не столь явную фазу. Оружием в ней на сегодняшний день может быть практически все – от опасных экспериментов с климатом до идеологических диверсий, от установления контроля над приграничными с Россией территориями за счет «цветных революций» до финансовой удавки, от санкций до манипулирования миллионами беженцев.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Прокопенко в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме геополитика, тайная война, противостояние, идеологическая борьба, война спецслужб, Игорь Прокопенко.

Можно читать Незримая битва сверхдержав ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 549.00 руб.