Махинаторы. Кого ждет Колыма?

Книга Махинаторы. Кого ждет Колыма? из серии , созданная Владимир Бушин, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Махинаторы. Кого ждет Колыма? с идентификатором 6056205 составляет 89.90 руб.Владимир Бушин Махинаторы. Кого ждет Колыма? в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Махинаторы. Кого ждет Колыма?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6056205:

 

Владимир Сергеевич Бушин продолжает оставаться самым острым пером современной российской публицистики. Он живо откликается на всё, что происходит сегодня в России, беспощадно обличает пороки власти и обслуживающих её персон. В новой книге Владимира Бушина читатель найдёт персонажи, хорошо знакомые ему по прессе и телевидению, – с иронией и сарказмом автор показывает почти весь российский политический олимп, известных журналистов, писателей, деятелей культуры. Конечно, он не обходит стороной и чистки, начавшиеся сейчас в государственном аппарате и коммерческих структурах, – у Владимира Бушина свой взгляд на эту шумную кампанию.

Электронная книга из серии Власть в тротиловом эквиваленте автор(-ы) Владимир Бушин в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политические лидеры, политические интриги, политическая публицистика, Владимир Бушин.

Можно читать Махинаторы. Кого ждет Колыма? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.