Крестный путь Сергея Есенина

Книга Крестный путь Сергея Есенина из серии , созданная Геннадий Смолин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Языкознание, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Крестный путь Сергея Есенина с идентификатором 23800671 составляет 299.00 руб.Геннадий Смолин Крестный путь Сергея Есенина в жанре Биографии и Мемуары, Языкознание, Публицистика: прочее

Электронная книга Крестный путь Сергея Есенина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23800671:

 

Увлекательная книга Геннадия Смолина «Крестный путь Сергея Есенина» представляет собой художественно-публицистическое расследование. Новые факты из архивов, документы и оценки экспертов наконец-то помогли сорвать тщательно сотканный «маскировочный» флёр неправды с фигуры русского поэта Сергея Есенина.

И перед нами открылась трагическая судьба неугодного для революционной части правящей верхушки новой России, опасного и вредного для нее стихотворца. Гонимый и преследуемый, он не отказался ни от своего поэтического дара, ни от человеческого «я».

Электронная книга из серии автор(-ы) Геннадий Смолин в жанре Биографии и Мемуары, Языкознание, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме личная жизнь знаменитостей, тайны прошлого, известные писатели, частное расследование, Сергей Есенин, Геннадий Смолин.

Можно читать Крестный путь Сергея Есенина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.