Книга о красивой жизни. Небольшая советская энциклопедия

Книга Книга о красивой жизни. Небольшая советская энциклопедия из серии , созданная Александр Левинтов, может относится к жанру Кулинария, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Книга о красивой жизни. Небольшая советская энциклопедия с идентификатором 12052558 составляет 299.00 руб.Александр Левинтов Книга о красивой жизни. Небольшая советская энциклопедия в жанре Кулинария, Публицистика: прочее

Электронная книга Книга о красивой жизни. Небольшая советская энциклопедия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12052558:

 

«Луну халатом не закроешь», что в переводе на русский с какого-то несуществующего восточного языка звучит как «красиво жить не запретишь».

И в поисках этой красивой жизни иногда приходится ступать по минному полю «Бориса Федоровича» (клей БФ-12), идти в разведку в подвалы Массандры, запивать «портянку» «кониной», занюхивать денатурат рукавом телогрейки и ронять скупые мужские капли французского шампанского на белоснежную сорочку.

Нет, это – не ностальгические вопли, а памятник ушедшей культуре, которая уже никогда не вернется, надо крепко выпить, чтоб не возвращалась…

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Левинтов в жанре Кулинария, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме советская эпоха, оригинальные рецепты, Александр Левинтов.

Можно читать Книга о красивой жизни. Небольшая советская энциклопедия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.