Квест «Иисус Христос». Сквозь лабиринты мифов

Книга Квест «Иисус Христос». Сквозь лабиринты мифов из серии , созданная Евгений Недзельский, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Религиоведение. Стоимость электронной книги Квест «Иисус Христос». Сквозь лабиринты мифов с идентификатором 28731095 составляет 0 руб.Евгений Недзельский Квест «Иисус Христос». Сквозь лабиринты мифов в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Религиоведение

Электронная книга Квест «Иисус Христос». Сквозь лабиринты мифов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28731095:

 

Иисус Христос в прошлом был разбойником?!. А его «крестная смерть» и «воскресение из мертвых» были инсценировкой прокуратора Иудеи Понтия Пилата?!. Да! Эти и другие шокирующие открытия представлены в книге почетного доктора богословия, около двадцати лет жизни посвятившего церкви, но порвавшего с ней в 2003 году. Книга является плодом многолетнего тщательного и непредвзятого изучения библейских и других древних текстов и фактов истории. Этот «квест», проложенный от точки «легенда» к пункту «правда», будет интересен тем, для кого во всем важна только ПРАВДА!

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Недзельский в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Религиоведение, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме альтернативная история, правда и ложь, библейские истории, настоящая любовь, жизнь Иисуса Христа, Евгений Недзельский.

Можно читать Квест «Иисус Христос». Сквозь лабиринты мифов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.