Как умеет женщина. Viksi666

Книга Как умеет женщина. Viksi666 из серии , созданная Виктория Рахматулина, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Как умеет женщина. Viksi666 с идентификатором 42161163 составляет 249.00 руб.Виктория Рахматулина Как умеет женщина. Viksi666 в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Как умеет женщина. Viksi666

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42161163:

 

Многим девушкам и женщинам хочется иметь руководство по эксплуатации жизни вообще и своего тела, мозга и нервов в частности. Но, к сожалению, такого не выдают.

Или выдают, но не всем? Как еще объяснить эту толпу длинноногих, успешных, сногсшибательных женщин? У них точно есть какой-то секрет.

Тонкий юмор, искрометные советы, честные признания и откровенные разговоры от популярнейшего блогера Рунета Viksi666 не оставят вам ни единого шанса остаться прежней.

Содержит нецензурную лексику

Электронная книга из серии Книги, которые все ждали автор(-ы) Виктория Рахматулина в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме полезные советы, блогеры, мир женщины, современная женщина, Виктория Рахматулина.

Можно читать Как умеет женщина. Viksi666 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.