Интервью с инвестором

Книга Интервью с инвестором из серии , созданная Павел Кравченко, может относится к жанру Публицистика: прочее, Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Интервью с инвестором с идентификатором 25021926 составляет 0.90 руб.Павел Кравченко Интервью с инвестором в жанре Публицистика: прочее, Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Интервью с инвестором

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25021926:

 

Вторая книга из серии «Библиотека журнала «Портфельный инвестор». В издание включены интервью, которые были опубликованы в журнале «Портфельный инвестор». Отличительная особенность представленного материала заключается в том, что гости журнала, известные основной части российского общества, впервые на страницах СМИ обозначают свою позицию по многим экономическим и политическим вопросам. «Интервью с инвестором» максимально раскрывает характер интервьюируемого гостя, его незаурядные способности и талант. Перед читателем предстанут в совершенно новом ракурсе самые известные личности. Книга адресована широкому кругу читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Павел Кравченко в жанре Публицистика: прочее, Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме интервью, финансовый рынок, управление инвестициями, Павел Кравченко.

Можно читать Интервью с инвестором ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0.90 руб.