Империя Владимира Путина

Книга Империя Владимира Путина из серии , созданная Станислав Белковский, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Империя Владимира Путина с идентификатором 162063 составляет 139.00 руб.Станислав Белковский Империя Владимира Путина в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Империя Владимира Путина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 162063:

 

Прошли времена, когда Россию просто не любили и делали вид, что боятся. Теперь ее демонстративно не уважают. Более того, только ленивый не лягает. И кажется, лев при смерти и ему уже не подняться. Как возникают империи? Почему государства объединяются в союзы? Какова здесь роль лидеров? В книге известного политолога Станислава Белковского даются ответы на эти и другие вопросы. Рассматриваются перспективы создания империи с Россией во главе. Во всей полноте даются характеристики российских лидеров и прежде всего президента Владимира Путина.

Электронная книга из серии автор(-ы) Станислав Белковский в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Станислав Белковский.

Можно читать Империя Владимира Путина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.