Жизнь как подвиг

Книга Жизнь как подвиг из серии , созданная Эдгарт Альтшулер, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Современная русская литература, Документальная литература. Стоимость электронной книги Жизнь как подвиг с идентификатором 33831295 составляет 280.00 руб.Эдгарт Альтшулер Жизнь как подвиг в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Современная русская литература, Документальная литература

Электронная книга Жизнь как подвиг

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33831295:

 

Это честная, горькая, искренняя и вдохновенная книга о людях Норильска. О тех, кто оказался произволом «закона» и судьбой брошенным в нечеловеческие условия – и смог остаться человеком. О тех, кто сумел построить комбинат мирового значения и не позволил зловещим обстоятельствам разрушить храм собственного духа. Эти люди внешне кажутся обыкновенными, но авторский взгляд проницает внешние завесы, освещая сокровищницу тайников души.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эдгарт Альтшулер в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Современная русская литература, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Эдгарт Альтшулер.

Можно читать Жизнь как подвиг ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 280.00 руб.