Гнедич, Николай Иванович

Книга Гнедич, Николай Иванович из серии , созданная Григорий Георгиевский, может относится к жанру Критика. Стоимость электронной книги Гнедич, Николай Иванович с идентификатором 25444139 составляет 5.99 руб.Григорий Георгиевский Гнедич, Николай Иванович в жанре Критика

Электронная книга Гнедич, Николай Иванович

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25444139:

 

«Гнедич, Николай Иванович, родился 2 февраля 1784 г. Сын небогатых полтавских помещиков, рано лишившийся родителей, он тем не менее получил по своему времени достаточное образование. Первоначально он учился в Полтавской семинарии, но здесь оставался недолго и перешел в Харьковский коллегиум. Здесь Гнедич пробыл около семи лет и в 1800 г. перешел в Московский университет, предварительно пробыв некоторое время в Благородном Университетском пансионе. Уволившись по прошению из университета 30 декабря 1802 г., с аттестатом, Гнедич в начале 1803 г. приехал в Петербург и с 1-го марта определился на службу в Департаменте Народного Просвещения, на должность писца…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Григорий Георгиевский в жанре Критика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме статьи, справочная информация, Григорий Георгиевский.

Можно читать Гнедич, Николай Иванович ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.