Все генералы Сталина. Том 37

Книга Все генералы Сталина. Том 37 из серии , созданная Денис Соловьев, может относится к жанру Публицистика: прочее, Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Все генералы Сталина. Том 37 с идентификатором 48620208 составляет 349.00 руб.Денис Соловьев Все генералы Сталина. Том 37 в жанре Публицистика: прочее, Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары

Электронная книга Все генералы Сталина. Том 37

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48620208:

 

Очередной том 100-томного издания «Все генералы Сталина» представляет собой подробные военные биографии всех военачальников Красной Армии, получивших воинское звание генерал-майор в 1943 году. В 37-й том вошли фамилии на буквы С. Книга составлена на базе архивных документов и учетно-послужных карт. Многие данные публикуются впервые!

Электронная книга из серии автор(-ы) Денис Соловьев в жанре Публицистика: прочее, Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Вторая мировая война, Самиздат, биографии военных деятелей, Красная Армия, советско-финская война, Денис Соловьев.

Можно читать Все генералы Сталина. Том 37 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.