Вольные частные города. Больше конкуренции на важнейшем рынке мира

Книга Вольные частные города. Больше конкуренции на важнейшем рынке мира из серии , созданная Титус Гебель, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Вольные частные города. Больше конкуренции на важнейшем рынке мира с идентификатором 42348831 составляет 490.00 руб.Титус Гебель Вольные частные города. Больше конкуренции на важнейшем рынке мира в жанре Зарубежная образовательная литература, Публицистика: прочее

Электронная книга Вольные частные города. Больше конкуренции на важнейшем рынке мира

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42348831:

 

Новая книга Титуса Гебеля «Вольные частные города» представляет теоретические основы, рассматривает примеры из прошлого и настоящего и дает практические советы о том, как построить вольный частный город в реальном мире. Это необходимо для всех, кто хочет участвовать в этом новом рынке или вообще интересуется концепцией вольных частных городов и альтернативами традиционным политическим системам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Титус Гебель в жанре Зарубежная образовательная литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме законодательная база, близкое будущее, свобода, градостроительство, философия свободы, Титус Гебель.

Можно читать Вольные частные города. Больше конкуренции на важнейшем рынке мира ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.