В поисках смысла (сборник)

Книга В поисках смысла (сборник) из серии , созданная Андрей Десницкий, может относится к жанру Религия: прочее, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги В поисках смысла (сборник) с идентификатором 6220162 составляет 79.99 руб.Андрей Десницкий В поисках смысла (сборник) в жанре Религия: прочее, Публицистика: прочее

Электронная книга В поисках смысла (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6220162:

 

Сборник публицистики от Андрея Десницкого содержит семьдесят небольших статей на самые разные темы, от христианской веры до российской политики и общественной жизни. Публикации Десницкого хорошо знакомы тем, кто бывает на сайтах «Православие и мир», «Нескучный сад», «Фома», «Русский журнал» и т. д. Этот сборник можно считать продолжением его второго сборника, «Люди и фразы», вышедшего в издательстве «Никея».

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Десницкий в жанре Религия: прочее, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме православная церковь, общественно-политическая жизнь, политическая публицистика, Андрей Десницкий.

Можно читать В поисках смысла (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.