Благословляю на праведный бой! Сопротивление мировому злу

Книга Благословляю на праведный бой! Сопротивление мировому злу из серии , созданная Иван Охлобыстин, может относится к жанру Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Благословляю на праведный бой! Сопротивление мировому злу с идентификатором 21519943 составляет 130.00 руб.Иван Охлобыстин Благословляю на праведный бой! Сопротивление мировому злу в жанре Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Благословляю на праведный бой! Сопротивление мировому злу

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21519943:

 

Писатель, политик, священник, актер Иван Иванович Охлобыстин давно и прочно вошел в нашу жизнь с теле- и киноэкрана. Но, глядя на ярких героев, которых Иван Иванович создает на экране и на сцене, каждый из нас нет-нет да и задумается: а насколько эти образы соответствует реальному человеку? Какое лицо мы увидим, если он снимет актерскую маску?

Что на самом деле думает и чувствует человек, которого разрывают, как он сам сказал, «внутренние противоречия» между божьим зовом и призванием к искусству? Который «свой» и среди политиков и философов за столом Изборского клуба, и на татами среди любителей каратэ и айкидо?

Эта книга, в которой автор искренне разговаривает с читателями от первого лица и о глубоко личном, и о том, что волнует всех – отличный, и может быть единственный шанс заглянуть во внутренний мир человека, вызвавшего интерес миллионов, но так и оставшегося загадкой. Не упустите его!

Электронная книга из серии Коллекция Изборского клуба автор(-ы) Иван Охлобыстин в жанре Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме биографии артистов, размышления о жизни, Иван Охлобыстин.

Можно читать Благословляю на праведный бой! Сопротивление мировому злу ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 130.00 руб.