Битва за Рунет: Как власть манипулирует информацией и следит за каждым из нас

Книга Битва за Рунет: Как власть манипулирует информацией и следит за каждым из нас из серии , созданная Андрей Солдатов, Ирина Бороган, может относится к жанру Публицистика: прочее, Интернет, Зарубежная компьютерная литература, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Битва за Рунет: Как власть манипулирует информацией и следит за каждым из нас с идентификатором 22038517 составляет 299.00 руб.Андрей Солдатов, Ирина Бороган Битва за Рунет: Как власть манипулирует информацией и следит за каждым из нас в жанре Публицистика: прочее, Интернет, Зарубежная компьютерная литература, Зарубежная публицистика

Электронная книга Битва за Рунет: Как власть манипулирует информацией и следит за каждым из нас

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22038517:

 

Реализовалась ли пророчество Джорджа Оруэлла и «Большой брат следит за тобой»? Что знают о вас спецслужбы, и как они получают эту информацию? Андрей Солдатов и Ирина Бороган поговорили с десятками специалистов, проанализировали сотни документов и сделали вывод: власти не только хотят все про всех знать, но и пытаются сохранить монополию на распространение информации. Книга показывает, что несмотря на все усилия цензоров, интернет остается технологией, которую пока невозможно поставить под полный контроль.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Солдатов, Ирина Бороган в жанре Публицистика: прочее, Интернет, Зарубежная компьютерная литература, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме спецслужбы, журналистское расследование, Андрей Солдатов, Ирина Бороган.

Можно читать Битва за Рунет: Как власть манипулирует информацией и следит за каждым из нас ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.