Августовская проза

Книга Августовская проза из серии , созданная Виктор Балдоржиев, может относится к жанру Публицистика: прочее, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Августовская проза с идентификатором 36978750 составляет 59.90 руб.Виктор Балдоржиев Августовская проза в жанре Публицистика: прочее, Современная русская литература

Электронная книга Августовская проза

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36978750:

 

О каких-то расовых или национальных проблемах я никогда не знал и даже не чувствовал их. Бытовое невежество, приводящее к ссорам и дракам, можно вообще не считать национальной враждой. Среда у нас была одна – Союз Советских Социалистических Республик, где все, кто был знаком со мной, считали меня русскоязычным поэтом и прозаиком.Стихи и рассказы я писал с младших классов.Теперь настало время и появились возможности выпускать книгу каждый месяц. Пожалуйста – Августовская проза.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Балдоржиев в жанре Публицистика: прочее, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме очерки, Самиздат, фриланс, занимательные рассказы, Виктор Балдоржиев.

Можно читать Августовская проза ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.