«Это мой город»

Книга «Это мой город» из серии , созданная  Сборник, может относится к жанру Документальная литература. Стоимость электронной книги «Это мой город» с идентификатором 50671627 составляет 349.00 руб. Сборник «Это мой город» в жанре Документальная литература

Электронная книга «Это мой город»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50671627:

 

Книга «Это мой город» – это сборник уникальных интервью о Москве, в которых город раскрывается с новых сторон, – равно как и личности высказывающихся о нем. Частный опыт известных и ярких людей накладывается на их любимые места, личные истории повторяют географию города, а мнения о переменах в столице разнятся от героя к герою. Музыканты и художники, актеры, режиссеры и писатели, журналисты и рестораторы, продюсеры и основатели стартапов – все они думают о городе и по-особенному чувствуют его. Бесчисленные переулки центра, спокойные Хамовники, уютный сад Эрмитаж, легендарные здания и заведения – все это сшивается в одну большую историю о противоречивом и сложном мегаполисе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сборник в жанре Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме известные люди, городские истории, современная Москва, сборник интервью, Сборник.

Можно читать «Это мой город» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.