«Коктейль» для Литвы

Книга «Коктейль» для Литвы из серии , созданная Александр Михайлов, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги «Коктейль» для Литвы с идентификатором 44389988 составляет 0 руб.Александр Михайлов «Коктейль» для Литвы в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История

Электронная книга «Коктейль» для Литвы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44389988:

 

Для устранения существующих проблем и фобий в Балтийском регионе полезно ознакомиться с возможными вариантами решений. У стран Балтии (Латвии, Литвы и Эстонии) остаётся всё меньше шансов не превратиться в тупиковый район Европы в политическом и экономическом смысле. В книге предложен форсайт-проект экономического кластера в Балтийском регионе в составе Республики Беларусь, Литовской Республики и Калининградской области Российской Федерации. Отражены аспекты событий августа-сентября 1939 года, являющихся принципиальными для истории и современного их объективного восприятия.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Михайлов в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Вторая мировая война, Самиздат, российская государственность, Калининград, Литва, Александр Михайлов.

Можно читать «Коктейль» для Литвы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.