InterТеррор в России. Улики

Книга InterТеррор в России. Улики из серии , созданная Александр Игнатенко, может относится к жанру Религиоведение, Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги InterТеррор в России. Улики с идентификатором 3004565 составляет 24.95 руб.Александр Игнатенко InterТеррор в России. Улики в жанре Религиоведение, Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга InterТеррор в России. Улики

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3004565:

 

Что делают в России международные террористы? Ответ на этот вопрос дается через рассмотрение организации «Аль-Каида» как международной сетевой структуры, спекулирующей исламскими идеями для реализации нового мирового проекта. В книге подвергаются анализу организационные и идейные корни ваххабизма – одного из экстремистских направлений ислама, источника исламистского террора. Автор показывает, как идеи религиозных экстремистов – ваххабитов находят почву на российской земле, называет исполнителей и организаторов террористических актов, прогремевших в последние годы во всем мире. Иллюстрации, используемые в книге, взяты из исламистских источников в Интернете, а также из видеоролика, который был показан на телеканале Си-би-эс.

Электронная книга из серии Войны автор(-ы) Александр Игнатенко в жанре Религиоведение, Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Александр Игнатенко.

Можно читать InterТеррор в России. Улики ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.